Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:27
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Подвела»: МакSим извинилась перед зрителями за срыв концерта

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Сочи должно было состояться выступление звезды, но его отменили.

Музыкальная исполнительница Марина Абросимова, более известная как МакSим попросила прощение за срыв собственного концерта на курорте «Роза Хутор» в Сочи. Свои извинения она принесла у себя в Инстаграм*.

В тексте говорится, что у певицы началось головокружение во время мероприятия. В том числе у нее исчез голос. Более того, артистка подчеркивает, что ей с трудом удается писать текст.

Как отмечает знаменитость, в основном она вкладывается во время выступления по полной. Однако Абросимова сказала, что никто не может быть застрахован от «неожиданностей», тоже касается и самочувствия. Помимо того, что у звезды пропал голос и закружилась голова, у нее поднялось давление, пишется в публикации.

МакSим попросила прощение у своей команды, организаторов, а также собственной аудитории, которая ждала концерт и пришла на него.

По словам исполнительницы, зрителям должны вернуть деньги за билеты.

Тем не менее программа тура «Я буду жить» остаётся без изменений. Певица уточнила, что будет ждать фанатов на других концертах.

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

В Сочи осудили на 8 лет блогера-сыроеда, чей сын умер от истощения
Реклама