Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:54
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Сдаст в бедную семью»: дочь Бородиной о планах ее бабушки

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наследница артистки пожаловалась на ее родственницу.

Младшая дочь российской телеведущей Ксении Бородиной Теона пожаловалась, что бабушка хочет «сдать ее в бедную семью». Снимком записки от своей наследницы блогеров поделилась у себя в Инстаграм*.

Как отмечает знаменитость, семилетний ребенок самостоятельно написал жалобное письмо. Об этом она узнала от самой бабушки, то есть матери Бородиной. Та, отправила его через мессенджер.

По словам бабушки девочки, во время завтрака Теона попросила намазать ей икру, ей было предложено положить в блинчики. Однако семилетний ребенок не захотел так есть. Дочь знаменитости попросила намазать ее на хлеб, на что бабушка Теоны сказала, что хлеба не имеется, а есть только каравай. При этом икру на него не так легко положить.

Тогда семилетний ребенок все бросила со словами «не хочу ничего». Теоне было сказано, что если бы она попала хоть на день в бедную семью, то «посмотрела бы как люди живут». Мать Бородиной подметила, что в основном в таких семья даже слово «икра» не знают. После чего она увидела записку от Теоны о том, что ее хотят сдать в «бедную семью».

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

Реклама