Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:09
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Ты достойна»: Дакота заработала на попрошайничестве 2 миллиона рублей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица попросила в соцсетях своих поклонников донатить ей на карту.

Артистка Рита Дакота, настоящее имя — Маргарита Герасимович, оставила в свой День рождения номер карты и предложила желающим отправлять финансовые средства. Так, у знаменитости накопилась крупная сумма. Об этом она написала у себя в Инстаграм*.

Как заверила знаменитость, она рассчитывала получить меньшую сумму. По ее мнению, должно было получиться несколько сотен тысяч рублей.

Тем не менее полученную сумму она воспринимает как должное. Более того, Дакота воспринимает это как благодарность за то, что она «классная».

В публикации у себя она отметила, что необходимо «учиться принимать». Как считает звезда, в ближайшем будущем ей могут скинуть «2 ляма, а 22. А потом и 222».

Однако некоторые зрители Дакоты предположили, что ее поступок относится к попрошайничеству. К тому же аудитория музыкальной исполнительницы заверяет, что довольствоваться таким вариантом заработка не стоит.

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама