Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:06
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Фотошоп в помощь»: Кудрявцева об услугах косметолога

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка призналась, что не пользуется услугами косметолога.

Стало известно, из-за чего телеведущая Лера Кудрявцева никогда не ходит к косметологам. Об этом она рассказала в Инстаграм*.

Знаменитость раскрыла, в чем заключается ее красота. По словам артистки, она вовсе не приходит к косметологам. Кудрявцева считает, что услуги специалиста требуют большое количество времени, которого у нее нет.

К тому же ведущая шоу говорит, что она боится косметологов. Кроме того, она подчеркивает, что является «ленивым» человеком. В связи с этим Кудрявцева отмечает, что вспомогательными элементами ее красоты стали такие вещи как фотошоп и грим.

Тем не менее не все поклонники ведущей развлекательных программ на НТВ оценили ее отфильтрованные снимки. Фанаты начали писать под публикацией, что «Безупречных людей не бывает». Однако сама звезда «Секрета на миллион» заявила, что не желает, чтобы зрители видели ее в плохом виде.

* — принадлежит компании, которая признана в Российской Федерации экстремистской и террористической организацией, ее деятельность запрещена на территории России.

Франция готова пригласить Россию на юбилей высадки союзников в Нормандии
Реклама