Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:00
Москва
28 марта ‘24, Четверг

SHAMAN ответил на обвинения в «коммерческом патриотизме»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец прокомментировал негативные высказывания в его сторону.

Музыкальный исполнитель SHAMAN, настоящее имя Ярослав Дронов, опроверг слова о том, что он является коммерческим проектом. Об этом он рассказал в разговоре с ТАСС.

Знаменитость отметила, что люди не стали бы слушать его песни, если бы не видели в них его искренности. К тому же певец подчеркивает, что его карьера закончилась бы даже не начавшись, если бы это был коммерческий проект.

SHAMAN заверяет, что, если бы композиции были бы таковыми, то люди не стали бы его слушать. По его мнению, только аудитория определяет, какие песни станут известны повсюду.

Также исполнитель предполагает, что публика может сделать это и в обратную сторону, то есть отправить все композиции в «спам». Однако с хитами звезды это не происходит, упоминается в публикации.

Как вспоминает сам артист, хит под названием «Встанем» собрал за год 40 миллионов просмотров. Кроме того, их количество до сих пор увеличивается, говорится в тексте.

Также SHAMAN задает вопрос на высказывании о «коммерческом проекте». Он считает, если бы это было таковым, то невозможно было бы собрать такое число зрителей.

В том числе вокалист назвал себя «естественной и чистой историей».

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама