Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:13
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Добровольный посланник Кремля»: SHAMAN о своем творчестве

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец объяснил, что для него значат слова в композиции «Я русский».

Получивший немыслимую известность музыкальный исполнитель SHAMAN, настоящее имя Ярослав Дронов, прокомментировал громкое высказывание американской ежедневной газеты The New York Times. Об этом пишет издание msk1.ru.

До этого издание заявило, что музыкант является «добровольным посланником Кремля». Однако артист не согласился с таким высказыванием. По его мнению, он «посланник народа».

Тем не менее знаменитость не исключает того факта, что его называют по-разному. Более того, певец сказал, что не может запретить себя ругать. В том числе и ограничить в любви собственное творчество, подчеркнул Дронов.

Как говорит знаменитость, композиция «Я русский», которую он исполняет на своих концертах, означает для него «находиться на своем месте». Он понимает, что осуществляет собственное творчество с отдачей.

Также он упоминает тот факт, что находится на сцене в течение 28 лет. SHAMAN заверяет, что именно здесь и есть его место. Звезда предполагает, что каждый человек должен выбрать правильный род деятельности.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама