Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Всю свою жизнь»: Михайлов променял детей на карьеру

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец рассказал рассказал секреты напряженной жизни.

Музыкальный исполнитель Стас Михайлов отметил, что из-за регулярной работы ему приходится минимизировать общение с детьми. Об этом он сообщил во время презентации своей капсульной коллекции «Все для тебя» Пятому каналу.

Народный артист добавил, что усердно работает только ради благополучия своих детей. У знаменитости проходит большое количество съемок, гастролей, телешоу и интервью.

Как говорится в публикации, на сегодняшний момент заезда продолжает давать гастроли и записывать композиции. В том числе принимает участие в большом количестве бизнес-проектах и творческих мероприятиях. Тем не менее ради успеха ему приходится жертвовать встречами с детьми.

Кроме того, на мероприятии в магазине Ivlev Chef Home BY Kitchen в столичном ТРЦ «Афимолл» Михайлов выпустил серию аксессуаров для дома совместно с брендом BY. Туда входит меховые пледы, наборы фарфоровой посуды и чехлы для декоративных подушек.

Более того, знаменитость спит по 5-6 часов в сутки. Однако Михайлов признается, что с самого детства привык работать и ему это нравится.

Реклама