Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:42
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Врачи пробуют вывести Костомарова из медикаментозного сна

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно о состоянии госпитализированного фигуриста.

Медицинские специалисты попытаются вывести из медикаментозного сна олимпийского чемпиона по танцам Романа Костомарова. Об этом пишет "Пятый канал".

Врачи клиники «Коммунарка» подтвердили, что состояние знаменитости улучшается. По этой причине эксперты предполагают, что 3 марта звезду есть возможность вывести из медикаментозного сна.

Кроме того, медики считают, что у спортсмена есть шансы на выздоровление. Также специалисты будут следить за состоянием Костомарова на протяжении всего времени пока он будет находится в больнице. Несколько дней они станут выяснять сможет ли организм знаменитости самостоятельно осуществлять деятельность без специальных аппаратов.

До этого стало известно, что фигурист постепенно выходит из медикаментозной комы. При этом накануне медики оценивали шансы на выживания Костомарова. Они говорили, что любой исход возможен. Риски расценивались в соотношении 50 на 50.

Напомним, спортсмен попал в больницу в начале текущего года. Его госпитализировали с поражением легких. Однако в дальнейшем ситуация начала негативно развиваться.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама