Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:48
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Слепаков задолжал России четверть миллиона

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Гастролирующий по Европе артист задолжал финансы налоговой службе.

Уехавший из Москвы юморист Семен Слепаков задолжал по налогам четверть миллиона рублей налоговой. Сумма долга составила 232 тысячи рублей. Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Шоумен зарабатывал на отечественном рынке крупные гонорары, однако после февральских событий решил покинуть территории России, но со всеми долгами знаменитость не смогла расплатиться.

Тем не менее артист вел корпоративы и подписывал рекламные контракты, в том числе давал концерты с композициями. Но на сегодняшний день Слепаков живет в Израиле. Представители издания нашли несколько долгов на сумму 19 миллионов рублей. Только эта сумма фиксировалась в конце прошлого года. Тогда комика занесли в «черный список» Федеральной налоговой службы России.

Как выяснилось, долги пошли с неуплаченных налогов на доход, а также пени за просрочку. В частности его доход на тот момент составлял 118 миллионов рублей.

Помимо этого, Слепаков не стал комментировать нынешнюю ситуацию. К тому же артист пытается не реагировать на негативные комментарии в свой адрес.

ФАС: Более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах из-за жалоб
Реклама