Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:37
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Брежнева и Меладзе продают особняк в России за 300 миллионов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Оба артиста уже больше года не появляются в России.

Музыкальная исполнительница Вера Брежнева и ее муж Константин Меладзе больше года переехали в Европу и теперь собираются продавать элитный особняк. Об этом сообщает издание «СтарХит».

После февральских событий в прошлом году звездная пара покинула территорию России. Недвижимость в поселке «Миллениум парк» появилась на одном из сайтов по продаже домов. Это трехэтажный дом площадь которого составляет 700 квадратных метров.

Однако о владельцах недвижимости ничего не говорится. Тем не менее, в интерьерах узнается то место, где раньше жили знаменитости. Более того, поклонники помнят, как исполнительница несколько раз в подробностях говорила о ремонте, а также показывала зрителям шикарную люстру, которая находилась в гостиной.

Как отмечается в публикации, изначально дом предполагалось сдавать в аренду. Только потом его выставили на продажу за 299 миллионов рублей.

Кроме того, стало известно, что объявление мало кто посмотрел. В публикации это объясняется тем, что на данный момент рынок элитной недвижимости просел.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама