Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:25
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Артисты зажрались»: Михайлов раскрыл доходы звёзд

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец сравнил финансовое положение западных и российских знаменитостей.

Музыкальный исполнитель Стас Михайлов сообщил о доходах звезд и подчеркнул, что «артисты не зажрались». Об этом он рассказал на записи шоу «Ниче святого» HiFi-стриминга «Звук».

Как уточняется в публикации, получение доходов артистов за границей и в Москве кардинально отличается, только не в пользу российского шоу-бизнеса. По словам музыканта, хит «Hotel California» принес миллиарды. Он отметил, что европейские исполнители живут за счет альбомов.

При этом у российских композиторов совершенно другая история. Для отечественных звезд, чтобы стать более известным нужно выпустить пять-шесть дисков. Это необходимая мера, чтобы хотя бы «зайти кому-то в уши».

В том случае, если выпущенные песни аудитории понравились, то у артиста всё-таки есть возможность заработать финансы. Михайлов заверил, что «артисты не зажрались». Всё, что говорят зрители или ещё кто-то, неправда, так как эти звезды «дарят радость людям, они всю жизнь борются с какой-то историей и всегда остаются на передовой», отметил композитор.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама