Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:54
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Спел сколько смог»: близкие объяснили срыв концерта Носкова в Перми

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, из-за чего ослабевший музыкант в инвалидной коляске оказался на сцене.

Жена обладателя музыкальных премий «Золотой граммофон» Николая Носкова Марина прокомментировала сорванное выступление в Перми. Об этом сообщает издание "Комсомольская правда".

Многие зрителя начали оставлять нелестные отзывы по поводу концерта музыкального исполнителя. Даже негативная реакция была и у самой знаменитости.

При этом супруга музыканта заверяет, что через некоторое время публика забудет случившееся. Более того, не остался в стороне и другой близкий приятель Носкова. По его словам, для артиста эта ситуация оказалась болезненной.

Как уточняет товарищ знаменитости, после перелета Носков себя чувствовал не очень хорошо. Однако звезда не захотела отменять выступление. Исполнитель смог спеть только часть своих композиций.

Кроме того, знакомый Носкова опроверг тот факт, что артиста кто-то заставлял давать концерт. Исходя из слов друга певца, звезду никогда невозможно заставить что-то делать.

Напомним, накануне у Носкова должен был пройти концерт, но зрители ждали музыканта больше получаса. К тому же его заменил артист IVAN из Белоруссии. Сам артист вышел на сцену позже и исполнил только две песни.

Реклама