Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:57
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Разрежим, расчленим»: звезде «Глухаря» угрожают из-за поддержки СВО

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артистка пожаловалась на угрозы в ее адрес из-за помощи детям и беженцам Донбасса.

Член Союза театральных деятелей Российской Федерации Виктория Тарасова частый гость в Донбассе. Более того, знаменитость помогает жителям и военным гуманитарной помощью. Однако в ее адрес зачастую прилетают оскорбления с украинской стороны, а иногда даже пишут пугающие высказывания. Об этом она рассказала в программе «Жизнь и судьба» на телеканале "Россия1".

Известная артистка публике по роли Зиминой в сериале «Глухарь» поддерживает военную спецоперацию на территории Украины, поэтому столкнулась с угрозами. Тарасова уточняет, что щачасьую ей приходят не просто письма, а настоящие сообщения с угрозами.

Некоторые в интернете, комментируя публикации ее с детьми Донбаса, пишут сообщения на подобии «чтоб ты сдохла» или же «мы вас победим, разрежим, расчленим, уничтожим».

Тем не менее в последнее время знаменитость старается не замечать хейтеров и удалять нелестные комментарии. Однако в один день сообщение, пришедшее ей, вынудило артистку взволноваться.

Тогда Тарасовой задали во сколько она покидает Донбас, она ответила в 10, хотя выезжала в 7. После чего в названное время произошел обстрел города, из которого она успела выехать.

Раздача кредитных карт всем подряд стала главным заработком банков
Реклама