Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:25
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Мадянов объяснил уход из театра имени Маяковского

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артист покинул культурное учреждение после 20 лет работы.

Прослужив в труппе театра имени Маяковского два десятка лет, четырежды лауреат премии «Ника» за лучшую мужскую роль второго плана Роман Мадянов принял решение уйти, однако объяснил, из-за чего принял такое решение. Об этом сообщает «Аргументы и Факты».

Народный артист уточнил, что точную причину не может назвать. Тем не менее он рассказал о своих мыслях. Знаменитость считает, что уже засиделся в этом деле, поэтому решил уйти из театра имени Маяковского спустя долгое время работы там.

Артист подчеркнул, что заметил, как время быстро течет. В связи с этим он задумался, какие у него есть дальше перспективы в этой сфере.

Мадянов говорит, что сравнил свою работу со спортом. В пример он поставил прыжок на полтора метра. При этом заслуженный артист России не понимает, зачем сидеть на одном месте и дальше и ждать, когда ему присвоят звания, если он и так все умеет.

Следующим пунктом для своего развития он отметил работу в кино или же деятельность в культурном учреждении в качестве приглашенного актера.

Реклама