Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:46
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Рыдал и выл на всю палату»: медсестра о состоянии Костомарова после ампутации

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно о тяжелом эмоциональном состоянии фигуриста.

Медсестра на условиях анонимности раскрыла, какая реакция была у олимпийского чемпиона в танцах на льду Романа Костомарова после того, как у него ампутировали конечности. Об этом сообщают "Дни.ру".

По ее словам, после наркоза он отошел и начала рыдать и кричать на всю палату. По информации издания, медсестра рассказала, что он «рыдал на всю палату» от ужаса и осознания случившегося. Она упомянула, что на сегодняшний момент спортсмену сейчас необходима помощь психолога, чтобы справиться с трагедией, а также Костомаров нуждается в заботе близких.

Костомаров был госпитализирован в больницу 10 января текущего года. Медицинские работники диагностировали у него пневмонию. Однако состояние знаменитости быстро ухудшалось.

Уже 12 января звезда впал в кому, отмечается в публикации. 6 февраля спортсмену ампутировали стопу на левой ноге и удалили некроз с правой.

Ситуация по-прежнему трудная: из-за болезни у него начались серьезные проблемы с сердцем и сосудами. Как отмечают специалисты, кровь стала очень разжиженной, поэтому велик риск инсульта. Более того в дальнейшем может произойти поражения печени и почек.

Реклама