Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:40
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Мать Костомарова рассказала о лечении фигуриста

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

8 февраля спортсмен празднует свой день рождения в больнице.

Мать российского фигуриста Роман Костомарова Валентина Николаевна рассказала, что лечащие врачи спортсмена делают чудеса. Своими впечатлениями женщина поделилась в интервью "Аргументы и факты".

Издание дозвонилось до родственницы знаменитости и поздравило ее сына с 46-летием. Валентина Николаевна сказала, что для нее большое счастье рождение наследника. Она упомянула, что всю жизнь могла опереться на сына. Кроме того, фигурист всё время поддерживал мать.

Женщина подчеркнула, что на данный момент медицинские работники делают чудеса. Она заверила, что врачи «делают всё». Валентина Николаевна говорит, что молиться не только за здоровье сына, но и за медиков.

Она говорит, если наследник будет здоров, тогда им в их доме появится счастье.

Напомним, Костомарова госпитализировали 10 января в больницу. Врачи ему диагностировали пневмонию. После чего олимпийский чемпион по фигурному катанию в танцах на льду какой-то период был подключен к аппарату ЭКМО для искусственного насыщения. Однако медики поняли, что у Костомарова начались проблемы с кровообращением. Накануне ему сделали операцию по ампутации стоп.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама