Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:24
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Без совета Пугачевой и Галкина* не обошлось»: Меладзе собрался в Израиль

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Блогер: певцу больше некуда ехать после отмены его выступлений в России.

Российская журналистка Алена Жигалова сказала, что музыкальный исполнитель Валерий Меладзе поедет на гастроли в Израиль по совету народной артистки СССР Аллы Пугачёвой, а также ее супруга Максима Галкина*. Об этом она рассказала в новом выпуске шоу «Алена, блин! Говорит».

В Москве певец не сможет выступать, так как отменены его концерты. А это произошло после того, как он поддержал украинскую сторону. На вопрос о том как он собирается провести свой первый концерт, Жигалова ответила, что это будет хороший концерт.

Теперь блоггер представляет как будет выглядеть выступление Меладзе.

Девушка поделилась своим мнением с публикой о том, как будет проходить грядущий гастрольный тур певца в Израиле. По словам источника, артист отправится туда по совету опальных Примадонны и ее возлюбленного. Исходя из мнения Жигаловой, сбежавшая пара на таких концертах «собаку съели».

На данный момент Меладзе находится на стадии подготовки к гастрольному туру в Израиле. Да и зачем ему куда-то ехать, задается риторическим вопросом блогер. При этом здесь не обошлось без советов народной артистки и юмориста. *Включен в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента, по решению Минюста России от 16.09.2022.

Реклама