Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:16
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Привозили на кровати»: раскрыты неизвестные детали о смерти Градского

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стали известны подробности последних дней жизни артиста.

Участница четвертого сезона шоу «Голос» Алла Рид раскрыла, как прошли последние дни мультиинструменталиста Александра Градского. Об этом она рассказала в беседе с «Московским Комсомольцем».

Девушка предполагает, что Градский мечтал уйти как настоящая звезда— на сцене. По ее словам, она видела, как артиста привозили на кровати. Она также вспомнила, что певец до последнего дня ездил на съемки.

Таким образом, когда ему было совсем плохо, он всё равно приезжал на проект только на кровати. Как заверяет Рид, на ней он приезжал прямо в студию. Девушка очень переживала за знаменитость, признается она в интервью с изданием.

Певица думала, что в скором времени с Градским может произойти что-то плохое. Она у всех спрашивала, «Что вы делаете?». По причине того, что Рид считала, что артист таким образом может скончался из-за работы во время плохого самочувствия.

По мнению артистки, Градский уже тогда «был очень плох». Тем не менее Рид заявила, что лауреат Государственной премии Российской Федерации очень любил свое творчество, поэтому приезжал на съемки даже, когда плохо себя чувствовал.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама