Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:02
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Раскрыта дата продаж нового электрического «Москвича»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стали известны подробности о комплектации.

Представители завода по выпуску электронных автомобилей под названием «Москвич 3е» начнут продаваться 1 февраля. Об этом стало известно Autonews.

За одну машину автолюбителю необходимо будет отдать 3,5 миллиона рублей. Недавно стало известно, что за машину можно внести предоплату в 10 тысяч рублей. Всю информацию раскрыли в одном из крупных дилерских центров в Химках.

Продажи нового электрического кроссовера российского производства будут поддерживаться государством. Однако об этом пока что не объявили. К тому же новый «Москвич» может оказаться дешевле, чем планировалось.

У автомобиля имеется электрический двигатель на 68 лошадиных сил. Кроме того, если его не подзаряжать, то на нем возможно проехать еще 410 километров. В том числе в машине есть сиденья с подогревом, но это распространяется только на переднюю часть автомобиля. Также существуют 18-дюймовые колесные диски и многое другое.

Французская компания Renault с 1998 года владела заводом в столице России. Только в марте прошлого года из-за февральских событий предприятие решило покинуть территорию России.

Реклама