Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Вырезать «артистов-предателей» из фильмов: в Госдуме сделали заявление

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Депутаты продолжают придумывать новые способы борьбы со сбежавшими звездами.

В Государственной думе вынесли новый способ борьбы с "артистами-предателями", который направлен на ликвидирование актеров из кинокартин, заявил член комитета Госдумы по культуре Сергей Соловьев ("Единая Россия"). Его слова цитирует радиостанция "Говорит Москва".

Со знаменитостями, которые присутствуют в фильмах, но сбежали из России, решили расправится новым способом. Из предложено вырезать из сцен некоторых фильмов.

До этого депутаты выдвигали идею об ограничении артистов от федеральных финансов. В том числе представители власти ранее предлагали и ликвидировать все государственные награды у сбежавших знаменитостей.

По информации, Соловьев предполагает, что такая мера осуществима. Однако он напоминает то, что необходимо учитывать мнение российских граждан. Такую меру депутат объяснил опираясь на действующее законодательство. В связи с этим следует опираться на опрос, который будет производится среди россиян.

Тем не менее мнения специалистов и аналитиков также следует учитывать, подчеркивает представитель «Единой России». Это необходимо для того, чтобы не опустить качество, а также сам сюжет фильмов.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама