Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:02
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Дойдёт до уголовной ответственности: экс-супруг задолжал Борисовой 400 тысяч рублей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

У бывшего мужа теледивы накопился долг за алименты.

Артистка Дана Борисова раскрыла сумму, которую задолжал ей бывший возлюбленный Максим Аксенов. Об этом она рассказала в интервью "А теперь внимание".

Как уточняет знаменитость, сумма накопилась из-за того, что не выплачивались алименты со стороны экс-супруга. По информации, несколько месяцев Аксенов переводил Борисовой по 15 тысяч рублей, а на самом деле должен был по 60 тысяч. По этой причине звезда намерена подавать иск в суд.

Так, со 2 мая после подачи иска бывший возлюбленный знаменитости должен был отправлять по 60 тысяч рублей. Однако такие суммы не приходили. По этому у Аксенова накопился большой долг по алиментам.

Так, к концу января он будет составлять 410 тысяч рублей. При этом Борисова отмечает, что после задолженности в 100 тысяч рублей идет уголовная ответственность.

Из планов знаменитости следует несколько пунктов. Она хочет направить заявление в службу судебных приставов для того, чтобы наложить арест на счета экс-супруга. В том числе она считает необходимым, ограничить ему возможность выезда за рубеж.

Microsoft продлевает лицензии в России после решения о блокировке ПО
Реклама