Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:58
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Все ошибаются»: почему Милохин на самом деле не хочет возвращаться в Россию

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Брат знаменитости раскрыл подробности, из-за чего артист до сих пор находится за границей.

Брат бывшего участника «Ледникового периода» Дани Милохина в социальных сетях заступается за блогера. Его слова цитирует «СтарХит».

Как заверяет Илья Милохин, его брат не планирует приезжать обратно в Москву, так как боится опозориться. Напомним, что в интернет недавно слили кадр, где тиктокер стоит без трусов. Брат звезды предполагает, что это сделал блогер Саша Стоун для того, чтобы отомстить за певицу Валю Карнавал.

В связи с этим Даня Милохин не хочет возвращаться в Россию, подчеркивает его родственник. К тому же брат Милохин отметил, что недавно списывался со знаменитостью и узнавал о его намерениях вернуться. Однако тот указал на то, что не планирует возвращаться из-за клипа.

При этом брат звезды предложил Стоуну переговорить о всем случившемся, пока тиктокер находится в Соединённых Штатах. Помимо этого, он потребовал отказаться от распространении сливов.

Также брат Милохина заявил, что все люди ошибаются. Он вспомнил и про поступок Карнавал. Родственник звезды сказал, чтобы Стоун лучше бы следил за ее сливами.

Мэр Орска подтвердил, что его сын живет в Саудовской Аравии
Реклама