Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:23
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Собчак прокомментировала иск против нее о взыскании 3 млн рублей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

На телеведущую подали в суд за невыплату рабочим несколько миллионов рублей.

С журналистки Ксении Собчак намерены взыскать через суд более трех миллионов рублей за установку камина в ее доме, однако скандальная теледива отрицает этот факт и говорит, что ничего не знает об этой информации. Новость об этом звезда прокомментировала в беседе с «360».

Как утверждает истец, Собчак внесла только предоплату за камин. При этом остальную часть финансов она так и не предъявила за проведенные работы. По этой причине на скандальную бизнесвумен предпринимательница Лякишева Елена Владимировна, занимающаяся установкой камина в недвижимости телеведущей, подала в суд. В иске указывается, что звездная заказчица внесла только предоплату, а основную стоимость работ не оплатила.

Таким образом задолженность со звезды составила «3 миллиона 30 тысяч 671 рублей». Эти пени были учтены после того, как агентство поставило оборудование камина, а знаменитость так и не отдала часть средств.

До этого бывшая участница «Дом2» показывала свои квадратные метры. Только фолловеры не оценили ее оценили роскошные хоромы.

Реклама