Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:07
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Собчак «поднялась» на скандале: раскрыты реальные доходы ведущей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналистика после возведения на нее дела стала еще больше зарабатывать в России.

Телеведущая Ксения Собчак стала еще больше получает в России денежных средств, чем это было до ее недавнего отъезда в Литву, пишет «Комсомольская правда».

Так, журналистка стала зарабатывать больше после скандала с уголовным делом о вымогательстве 11 миллионов у главы государственной корпорации Сергея Чемезова. По информации, пока теледива разбирается с повешенным уголовным делом, поклонники начали больше посещать ее социальные сети.

Издание заглянуло в базу юридических лиц и нашло любопытное. Исходя из данных, у Собчак увеличился бизнес-портфель за последние месяцы. К тому же он пополнился несколькими проектами.

Телеведущая стала и ресторатором. Она вошла в состав учредителей трех компаний: ООО «ФИШ», ООО «Гавань», а также ООО «Ши». Помимо этого у организации «Гавань» бухгалтерия открыта. Стало известно, что чистая выручка у этой компании составляет 32 миллиона рублей.

Тем не менее, источники утверждают, что во все организации Собчак привел ее друг. Речь идет о рестораторе Борисе Зарькове.

Реклама