Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:14
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

«Я замужем за Россией»: Милявская выступила с громким заявлением

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Исполнительница дала свою оценку предателям Москвы.

Актриса Лолита Милявская рассказала в эфире НТВ в программе «Новые русские сенсации», что не может предать Россию. К тому же она подчеркнула, что не поступит так со страной, как это сделали ее коллеги.

Кроме того, некоторое время певица не обсуждала спецоперацию на Украине. Однако она призналась, что боялась за свою семью. Напомним, что часть из ее родственников находилась в Киеве.

В начале февральских событий знаменитость обратилась с речью, чтобы ее мать и дочь вызволили из Украины. Тогда нашлись добровольцы, которые организовали эвакуацию родственников Милявской, несмотря на все трудности.

На сегодняшний день у Милявской нет возможности приехать на Украину, но у нее и нет желание посещать эту страну. Знаменитость заявила, что с 1987 года она замужем за Россией. Помимо этого, звезда отметила, что государство дало ей все. В том числе она упомянула, что со своей страной Милявская будет разделать все события и ситуации. Также музыкальная исполнительница упомянула, что не хочет жить в том государстве, где нужно ходит и выискивать улыбки людей. Поэтому Милявская любит Россию.

Реклама