Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Хотелось плакать»: Земфира довела Собчак на концерте до слез

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналистка раскрыла подробности концерта рок-исполнительницы в Израиле.

Телеведущая Ксения Собчак рассказала о встрече с певицей Земфирой на концерте рок-музыкантши, который прошел накануне в Тель-Авиве. Об этом сообщает vnimanie.pro со ссылкой на социальные сети звезды.

Так, Собчак решила признаться, что расчувствовалась возле сцены. У себя в Инстаграм* ведущая выложила ролик с концерта Земфиры. В публикации она подчеркнула, что это выступление было совсем иным. В том числе журналистка отметила, что была на множестве выступлений, но это совершенно другое.

По ее словам, этому способствовала атмосфера чужой страны и ситуация в мире. Собчак сделала акцент на том, что ей всё время хотелось «плакать и обниматься».

К тому же она упомянула сплоченность народа. Телеведущая заверила, что это «прекрасное чувство», а также и «грустное». Помимо теледивы на концерт пришла народная артистка СССР Алла Пугачева, а также актриса Рената Литвинова.

Примадонна тоже решила высказаться по поводу концерта Земфиры у себя в Инстаграм*. Исходя из сообщения, 73-летняя была рада побывать на таком выступлении.

*Инстаграм признана экстремальной организацией Министерством юстиции

Шойгу поставил задачу нарастить темпы производства допзащиты для танков
Реклама