Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:45
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Расцвет внутреннего туризма: россияне начали массово бронировать номера в отелях Краснодарского края

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По информации, предоставленной губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым, половина номеров в гостиницах региона уже забронирована российскими туристами на летний курортный сезон.

Посредством бронирования россияне заняли уже половину всех номеров, которые могут предложить отели и гостиницы региона в наступающее лето. Об этом стало известно из информирующего поста главы Краснодарского края, опубликованного в его официальном Telegram-канале сегодня, 5 апреля, сообщает информационное агентство АБН.

Кондратьев отметил, что к настоящему моменту туристами приобретено порядка 50 % номеров в отелях черноморского побережья, и 30 % в гостиницах Азовского моря.

«Наша главная задача, чтобы туристы не чувствовали разницу между отдыхом за границей и на наших курортах. Все, кто побывал у нас, должны захотеть вернуться обратно», –подчеркнул губернатор.

Он также сообщил, что в целях гарантирования туристам комфортабельного отдыха будет налажена работа по оптимизации условий размещения и обеспечению надлежащего уровня сервиса – в частности, россиянам будет доступен комплекс услуг «Все включено».

Инвесторы из Китая построят сеть СТО в Крыму
Реклама