Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:26
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

«Аэрофлот» рассказал о новых скидках на майские перелеты

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В преддверии майских праздников «Аэрофлот» традиционно снизил цены авиабилеты, организовав распродажу со скидками до 35 процентов.

Соответствующая акция будет действовать с 4 по 12 апреля. Скидки распространяться на внутренние рейсы по России. Временной отрезок полета устанавливается на период с 28 апреля по 31 мая нынешнего года. Об этом сообщает информационное агентство АБН со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

В «Аэрофлоте» подчеркнули, что снижение цен на авиабилеты по всем внутренним маршрутам по России производится в момент активизации планирования гражданами отдыха на майские праздники и открытия летнего курортного сезона.

Отмечается, что скидки будут реализовываться и в отношении рейсов авиакомпаний «Россия», а также «Аврора». Акция осуществляются только в отношении перелетов в классе «Эконом» в соответствии с тарифами «Лайт» и «Оптимум». В качестве примеров приводится возможность россиян приобрести билет на рейс из Петербурга в Сочи за 5400 рублей, в Красноярск – за 7800 рублей, в Калининград – за 3600 рублей.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама