Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:39
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Россиянам начнут поступать кешбэки за внутренний туризм

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Объявлено о денежных выплатах российским гражданам, которые начнут направляться на банковские карты «Мир» начиная с этой недели.

Денежные средства получит та часть населения, которая была вовлечена в программу по стимуляции внутреннего туризма от правительства РФ. Об этом рассказывает PRIMPRESS.

В частности, имеется в виду возможность частичной компенсации суммы, потраченной на путешествия по России. Каждое лицо, принявшее участие в программе, может претендовать на получение государственного кешбэка, купив тур или оплатив проживание в гостинице с помощью карты «Мир», на которую впоследствии и вернется часть средств.

Соответствующая программа реализуется с середины прошлого месяца. В то время как на этой неделе россиянам выплатят деньги за туры, оплаченные во временной интервал с 9 по 13 февраля. Начисление средств на карты «Мир» ожидается 15 февраля. Размер кешбэка составляет 20% от полной цены путешествия, однако на него установлен верхний лимит в 20 тысяч рублей.

По статистике, предоставленной Ростуризмом, наибольшей популярностью среди граждан пользуются крымские и сочинские маршруты.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама