Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:35
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Трамп обвинил Байдена в некомпетентности

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дональд Трамп считает, что из-за некомпетентности Байдена США превратились в свалку для остального мира.

Об этом экс-президент заявил в ходе митинга своих сторонников в Нью-Гэмпшире. Он отметил, что политика действующего президента ставит под угрозу демократию в стране и подчеркнул некомпетентность Байдена как главы государства.

Трамп отметил, что действия нынешнего главы Белого дома не только угрожают демократическому устройству США, но и могут привести страну к войне. Он очередной раз обвинил Байдена в неэффективной политике и заявил, что американскому лидеру не стоит доверять не только управление страной, но даже и руководство магазином.

Миллиардер выразил уверенность, что политика Трампа приведет США к повторению Великой Депрессии. Что касается внешней политики и действий Вашингтона на международной арене, Трамп пообещал добиться урегулирования конфликта между Россией и Украиной еще до инаугурации в случае своей победы на предстоящих выборах.

Политик ничего не говорил о методах, которыми планирует урегулировать разногласия между двумя странами, но отметил, что сделает это мирным путем. Трамп напомнил о своих хороших отношениях с российским лидером и заверил, что он также знает Зеленского, благодаря чему способен быстро решить конфликт между Москвой и Киевом.

Сторонники Трампа считают, что единственный способ прекратить конфликт - урезать финансирование Украины. Так или иначе, бывший президент США продолжает настаивать на своей способности разрешить острую ситуацию, а украинского лидера всерьез беспокоят заверения Трампа о возможном завершении конфликта в течение суток.

В Госдуму внесли проект о сокращении пребывания иностранцев в РФ до 90 дней
Реклама