Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:31
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Владимир Путин назвал главную цель Запада

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент Путин назвал главной целью Запада ликвидацию России.

В интервью каналу “Россия-1” Владимир Путин отметил, что западные страны ставят основной целью развал России и установление контроля над ее разобщенными частями. Он отметил, что при таком сценарии русский народ в нынешнем виде может не сохраниться.

По мнению главы государства в планах западных стран при реализации сценария разделения России - принятие в так называемую “семью цивилизованных народов” отдельных ее частей, поскольку в данном случае осуществлять “помыкание” ими будет проще.

Владимир Путин также отметил, что сплоченность и единство россиян является залогом того, что Западу не удастся реализовать свои намерения. Кроме того, это важное условие всех достижений и побед.

В интервью Президент подчеркнул, что страны Североатлантического альянса ставят своей целью нанести России стратегическое поражение. Это, по мнению Путина, является достаточным основанием для того, чтобы Россия учитывала ядерный потенциал всех членов НАТО. В связи с этим Россия приостановила участие в Договоре о стратегических наступательных вооружениях, но не вышла из него.

Владимир Путин также отметил, что страны Запада, в частности США, после развала СССР стремятся переделать мироустройство основываясь на своих интересах, что в конечном счете привело к ситуации, когда Россия не могла не отреагировать на происходящее.

Путин подчеркнул, что Россия никогда не препятствовала изменениям в Мире, однако попытки США сломать сложившуюся структуру нельзя оставлять без ответа.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама