Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:45
Москва
7 июля ‘26, Вторник

В Вашингтоне стартовала выдача паспортов США с портретом Трампа

Опубликовано

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Вашингтоне начали выдавать новые паспорта США с изображением Дональда Трампа.

Паспортное агентство в Вашингтоне объявило о начале выдачи ограниченной серии паспортов, на которых изображен президент Дональд Трамп, сообщает The New York Times.

Дизайн этих паспортов приурочен к празднованию 250-летия независимости Соединенных Штатов. Данные документы выдаются исключительно в одном паспортном агентстве при личном визите и доступны до исчерпания тиража. Другие отделения и онлайн-сервисы продолжают использовать традиционный вариант оформления.

Согласно информации СМИ, для некоторых заявителей возможность получить паспорт с изображением президента стала неожиданностью. Реакция граждан колебалась от захватывающего энтузиазма до разочарования.

Выпуск подобных паспортов входит в рамки обширной инициативы под названием America250. В рамках этой программы изображение Трампа также представлено на проходах в национальные парки, памятных монетах, а его автограф можно увидеть на новых купюрах американской валюты.

В Подмосковье наблюдается увеличение интереса к сезонным рабочим местам для школьников
Реклама