В Петрозаводске активно ищут двух несовершеннолетних сестер.
В Петрозаводске пропали две девочки, одной из которых семь лет, а другой двенадцать, сообщает МВД по Карелии. Они вышли из дома 15 июня в 17:00 по московскому времени, и с тех пор их местонахождение остается неизвестным.
Последний раз сестер замечали неподалеку от карьера в микрорайоне Ключевая в промежутке с 20:00 до 21:00 по московскому времени в тот же день. В это время они находились в компании других несовершеннолетних.
Одна из сестер была в кепке с ушками, черную футболку, и держала белую сумку. Старшая сестра была в светло-синей джинсовой кепке с розовым козырьком, черной кофте и светло-голубых джинсах. У нее была желтая сумка с белым ремнем. Полиция обращается к гражданам: если кто-то располагает информацией о местонахождении девочек, просьба сообщить по телефону +7 (911) 402-49-26.

