Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:14
Москва
13 марта ‘25, Четверг

В аэропорту Кирова восстановили полеты после временных ограничений

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представитель Росавиации Артем Кореняко сообщил в Telegram, что в аэропорту «Победилово» отменили ограничения, касающиеся посадки и вылета самолетов.

Согласно информации, эти меры были сняты в 8:30 по московскому времени.

В публикации отмечается, что ограничения были введены для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.

Сегодня стало известно, что в аэропортах городов Казани, Нижнекамска, Ижевска, Кирова и Ульяновска временно ограничили прием и вылет самолетов, что делалось ради обеспечения безопасности гражданской авиации.

Аэропорт «Победилово» является важным транспортным узлом для региона, и его открытие позволит восстановить регулярные рейсы и обеспечить пассажирам доступ к авиаперевозкам. В настоящее время авиакомпании уже планируют возобновить рейсы в ближайшие дни, и пассажиры могут ожидать подробной информации о расписании и наличии билетов.

Названо условие возвращения Ротару на российскую сцену
Реклама