Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:33
Москва
23 декабря ‘25, Вторник

Охранника подмосковной гимназии обвинили в домогательствах к ученицам

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Охранника одиннадцатой гимназии в Балашихе обвинили в домогательствах к школьницам.

Телеграм-канал SHOT сообщает, что жалобу оставили семиклассницы. Два подростка тринадцати лет рассказали, что накануне вечером они прогуливались около учебного заведения и решили зайти внутрь, чтобы зарядить вейп. Гимназия была закрыта, в здании находился охранник в возрасте 49 лет.

Девочки рассказали, что мужчина взял одну из них за руку и полез целоваться. Школьница оттолкнула охранника, поставила вейп на зарядку в его будке и ушла.

Позже другая девочка вместе со своей младшей сестрой пришла за устройством. Она сообщила, что охранник якобы приставал и к ним.

Мужчина устроился на работу в гимназию в январе. Ранее его привлекали к административной ответственности за мелкое хулиганство. Полиция начала проверку.

Воробьев: Губернаторские елки в Подмосковье соберут около 40 тысяч детей
Реклама