Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:13
Москва
25 июня ‘26, Четверг

В Ноябрьске построят культурный центр

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ноябрьске планируется создать культурный центр.

Его строительство представляется возможным с помощью организации «Газпром нефть», точнее их сотрудничеству с ямальским руководством и горадминистрацией. Эта информация была озвучена во время промышленно-энергетического форума, который завершился сегодня в Тюмени.

Проект для молодого города перспективный, с его появлением у горожан появится возможность посещения концертов и иных мероприятий, оставаясь в границах нефтяной столицы.

Количество пострадавших от смерча в Свердловской области выросло до 15
Реклама