Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:55
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Воронеже признали готовыми к купальному сезону восемь пляжей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

29 мая комиссией, состоящей из райуправ, управления экологии, дорожного хозяйства, а также воронежских ГО и ЧС Воронежа была проверена готовность к купальному сезону всех воронежских пляжей.

К примеру, проверялось налчие там питьевыех фонтаников и торговых точек, душевых, раздевалок и туалетов. А там, где купание запрещается, на территории пляжа должны иметься обозначающие это таблички.

На пляжах в Боровом, санатория им. Горького и «Пески» было обследовано дно, установлены буйки. Все эти пляжи имеют спасательные посты.

Отходы, которые прибило к берегу, испортившиеся инфостенды необходимо будет ликвидировать до первого июня. Пляжам также предстоят проверки Роспотребнадзора.

А пока утверждено 8 мест отдыха. Если говорить о железнодорожном районе, то речь идёт о пляжах «Боровое», «Сосновый бор», «Пески», «Дельфин», «Локомотив».

В Левобережном районе можно отдыхать на пляже по адресу Набережная Авиастроителей, 4л; на пляже, примыкающая к парку «Алые паруса»). В Центральном районе позагорать можно будет на пляже санатория им. Горького.

Москвичам предложили альтернативу Samsung Pay при оплате проезда в общественном транспорте
Реклама