Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:09
Москва
22 июня ‘26, Понедельник

В Новосибирске полицейские вышли на улицы после начала частичной мобилизации в РФ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Центральном районе Новосибирска сегодня отмечалось множество полицейских машин и омоновцев с дубинками и в бронежилетах.

Этой информацией поделился очевидец.

Множество техники и полицейских наблюдалось на пл. Ленина в центре города и в Нарымском сквере в Железнодорожном районе.

Отмечается, что массовое скопление людей зарегистрировали после того, как было объявлено президентом РФ Путиным частичной мобилизации.

Многочисленных протестов, однако не было зафиксировано.

В Красноярском крае мужчина открыл огонь по компании  отдыхающих из-за громкой музыки
Реклама