Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:06
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

В Сургутском районе идет капремонт дорог в восьми населенных пунктах

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Более четырнадцати километров дорожного полотна собираются подвергнуть капремонту в Сургутском районе в текущем году.

По сообщению «Сургутинтерновостей», участки, покрытые асфальтом, планируется обновить в 8-ми населенных пунктах муниципалитета. Крупнейшая ремонтная кампания обещает быть в Федоровском.

Жители поселка обратились с просьбой к местной администрации об асфальтировании внутриквартальных проездов. По их запросу произведут ремонт почти 5 км дорожного полотна.

В настоящее время асфальт появился в микрорайонах 5 и 5А. Руководитель Федоровского сообщил, что заасфальтированы все проезды и площадки, стоящие на кадастровом учете. Участки без оформления, поставленные людьми «стихийно», обновить не получилось. Однако подрядная организация сделала небольшой бонус и где-то заасфальтировала данные участки.

В целом на обновление дороги в Федоровском отведено 48 млн рублей. На эти средства также отремонтируют проезды на Ломоносова, Ленина, Строителей и Моховой.

Также планируется обновить дороги в Лямина, Сытомино, Тундрино, Барсово, Солнечном, Белом Яру, Федоровском и Лянторе. На эти задачи отведено 138 млн рублей.

В майские праздники медпомощь тюменцам будут оказывать по особому графику
Реклама