Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:24
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

В Кирове появятся пять новых автобусов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Кирове в «Автотранспортное предприятие» поступят пять новых автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Как рассказал руководитель организации Денис Пырлог, недавно компания заключила контракт на поставку новой техники марки «Вектор Next». Каждый автобус имеет вместимость 70 человек. Новый общественный транспорт начнет курсировать по улицам города в феврале этого года.

В настоящее время предприятие заканчивает разрабатывать программу лояльности. Она также начнет действовать в феврале. Согласно ней, в городе появится пересадочный тариф, когда за стоимость одного билета в течение 30-45 либо 40-60 минут гражданин сможет пересесть с одного транспорта на другой, чтобы доехать до пункта назначения.

Помимо этого, в компании рассматривают возможность ввести безлимитный проездной билет, а также бонусную программу для постоянных пассажиров, пользующихся маршрутами организации.

Глеб Никитин и Игорь Левитин провели заседание комиссии Государственного совета РФ по теме «Экология и природные ресурсы»
Реклама