Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:15
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Рыбинске благоустроят Волжскую набережную за 45 млн рублей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Власти Рыбинска объявили о старте аукциона по поиску подрядной организации для благоустройства двух участков прогулочной зоны на Волжской набережной.

По информации с сайта госзакупок, максимальная стоимость контракта составляет 45 миллионов рублей. Подрядчику необходимо будет провести работы на участке от улицы Бородулина до улицы Луначарского, где расположен «Парк ХХII съезда», а также на небольшом участке в створе улицы Свободы. Подведение итогов торгов состоится 15 декабря.

На участке возле Аллеи Славы подрядчику нужно будет обновить тротуары, смонтировать скамейки и урны, опоры уличного освещения и разбить клумбы.

В «Парке ХХII съезда» рабочие проведут планировку территории, уберут старые деревья, установят светильники, лавочки, подвесные диваны и скамейки, посадят декоративные деревья и кустарники. Помимо этого, они восстановят старые и создадут новые пешеходные дорожки, которые будут сделаны из гранитной крошки и асфальта. Кроме того, специалисты обустроят здесь концертную зону со сценическим павильоном и скейтпарком.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама