Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:22
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Тюмени строят дороги протяженностью 12,5 километра

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Тюмени дорожники построят семь дорог общей протяженностью 12,5 километра. В районе Плеханово идет укладка асфальта третий год. Здесь многодетные семьи получили участки под индивидуальное жилье.

Всего в створе улиц Григория Буракова и Анатолия Секисова планируется проложить 3,27 километра дорожного покрытия до конца 2021 года.

Также продолжаются строительные работы в микрорайоне Ямальский-2 и в районе «Преображенский». В этом месте дорожники установят тротуары, ливневку и восстановят дороги в Ямбургском проезде и на улице Андрея Бушуева. Сейчас специалисты работают на улицах Александра Протозанова и Губернской.

Добавим, что еще новые дороги появятся в районе «Ново-Патрушево» в границах улиц Монтажников, Павла Шарова и Александра Митинского, которые свяжут его с областным центром. Эти работы завершатся в следующем году.

Стоит отметить, что в микрорайоне Восточный-2 на улице Энергостроителей проходит реконструкция дороги. Здесь специалисты сделают велодорожки и пешеходные, большое количество парковочных мест и освещение.

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций
Реклама