Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:25
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Тюмени в рамках дорожного нацпроекта отремонтировали 7 объектов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мэрия Тюмени сообщила о завершении работ на семи дорогах, протяженность которых составляет порядка шести километров. Ремонт проходил в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

В мэрии уточнили, что с начала апреля в нормативное состояние были приведены участки, расположенные на улицах Велижанской, Варшавской, Чайковского, Восстания, Михаила Яценко и подъезде к с/т «Мелиораторов». Всего в 2020 году, до середины октября, в рамках «БКАД» в Тюмени планируют восстановить 26 объектов протяженностью 24,7 километра. Сейчас специалисты работают на 11 из них.

«Национальным проектом предусмотрено выполнение мероприятий по поддержанию автомобильных дорог в нормативном состоянии. При ремонте используется метод холодного фрезерования асфальтобетонного покрытия проезжей части. Также производится частичный ремонт тротуаров, обеспечение средствами организации дорожного движения. На данный момент все работы выполняются по графику, риски нарушения сроков отсутствуют», – сообщил Евгений Захаров, председатель комитета городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта.

Югорчанка попала в Книгу рекордов России, собрав большую коллекцию елочных игрушек
Реклама