Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:44
Москва
4 февраля ‘26, Среда

В Калуге на набережной Яченского водохранилища сделают велодорожки

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Недавно на территории возле Яченского водохранилища стартовал первый этап благоустройства. Стало известно, какие именно работы будут проведены в одном из самых популярных мест отдыха в Калуге в ближайшее время.

По условиям муниципального контракта, подрядная организация должна будет обустроить тротуары, площадки и велосипедные дорожки вдоль водохранилища. На набережной также будут установлены новые ограждения нижнего променада и система освещения. Проведут тут и дополнительное озеленение.

Работы на набережной Яченского водохранилища, напомним, стартовали на прошлой неделе. Специалисты начали прокладывать здесь наружные сети ливневой канализации и приступили к устройству очистных сооружений, которые пройдут вдоль водоема.

Гладков: Из-за атак ВСУ обстановка в Белгородской области стала в 10 раз хуже, чем в 2025 году
Реклама