Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:20
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Участниками IT-форума в Ханты-Мансийске станут более 4000 человек

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Организаторы XI Международного IT-форума стран БРИКС и Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в Ханты-Мансийске сообщили, что участниками мероприятия станут более 4 000 делегатов.

Это почти на тысячу больше, чем в 2018 году, уточнили в региональном департаменте информационных технологий и цифрового развития. 4000 человек будут представлять 52 страны и 60 регионов страны. Прошлогодний IT-форум собрал более 3 тыс. участников из 55 стран мира и 43 регионов. Среди гостей - представители органов власти зарубежных государств, федеральных и региональных органов власти, дипломаты, специалисты ведущих российских и иностранных IT-компаний, известные ученые и общественники, сообщают в ведомстве.

Так, в этом году цифровой форум посетят делегаты из Китая, Бразилии, Беларуси, Индии, Казахстана, Пакистана, Узбекистана, Южно-Африканской республики. Среди ключевых мероприятий - конференция #EdCrunch Ugra, II Международная конференции "Информация и коммуникация в цифровую эпоху: явные и неявные воздействия", пленарное заседание "Цифровая трансформация в России и мире ", панельная дискуссия "Подготовка кадров для цифровой экономики", экспертная сессия "Развитие медицинского и оздоровительного туризма " и так далее.

Краснодарский хирург мальчика с откушенным лицом продолжит работу в вузе
Реклама