Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:58
Москва
22 декабря ‘25, Понедельник

Дизайнер Артемий Лебедев разработал проект навигации для парка «Краснодар»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Студия известного российского дизайнера Артемия Лебедева опубликовала проект навигации в парке «Краснодар».

В аннотации к проекту говорится, что навигационная система будет ненавязчиво подсказывать отдыхающим, где что находится. Указатели будут сделаны из камня. Ожидается, что они хорошо впишутся в архитектуру. «Парковости» навигации придадут мягкие формы знаков и графики – они будут роднить ее с растительным окружением.

– Знаки детально проработаны. Иконки льются из цветного стекла и инкрустируются в указатели. Солнце играет в стеклянных пиктограммах, как и в парковой листве, – сообщается в аннотации.

Основную массу указателей в популярном парке «Краснодар» сделают в виде напольных кубов. Они не будут бросаться в глаза, но быстро найдутся на развилках и смогут подсказать посетителям нужную информацию.

В Краснодарском крае дроны повредили два судна и два причала
Реклама