Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:44
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Первый подростковый форум для #ЯЗДЕСЬ состоится в Тюмени

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Тюмени в среду, 29 мая, стартует первый форум для подростков #ЯЗДЕСЬ, который соберет ребят до 18 лет из городов и поселков региона.

Событие будет проходить в ДК «Нефтяник» на улице Осипенко, 1. Программа форума включает работу разных девяти площадок, тематика которых актуальна для всех подростков: «Соцсети и мессенджеры», «Индивидуальность и я», «Эмоции и отношения», «Друзья и сверстники», «Отношения и любовь», «Родители и взрослые» и другие.

Работу на площадках будут курировать представители тимбилдинг-агентств, опытные специалисты, педагоги, эксперты по тем или иным вопросам. Вместе с ними юные участники создадут концепции новых мобильных приложений, разработают собственные настольные стратегические игры, обсудят вопросы самореализации, поиска своего пути и становления индивидуальности, научатся осознанно и убедительно доносить свои идеи в социум, грамотно и эффективно отстаивать свое мнение и так далее.

Подробнее о первом подростковом форуме #ЯЗДЕСЬ можно узнать на официальном сайте или в тематических аккаунтах в соцсетях.

Реклама