Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:44
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Бизнес - форум INNOWEEK-2019 стартует в Тюмени

Опубликовано

Тюменских предпринимателей приглашают принять участие в III инновационном форуме INNOWEEK-2019.

Масштабное деловое событие стартует 21 мая. Уже известно, что участниками форума станут около 70 экспертов в сфере инновации, инвесторов, и более 500 гостей.

Организаторы отмечают, что в этом году значительно расширилось количество площадок, где будут проходить встречи, дискуссии, конференции, лекции, круглые столы, посвященные развитию инноваций, поддержке высокотехнологичных стартапов, внедрению технологий high-tech в практику, в том числе в малых и средних компаниях.

Программа встречи ориентирована рассчитана на широкий круг предпринимателей, также она будет интересна руководителям компаний, связанных со сферой Big Data, клиентских сервисов, маркетологам, директорам по персоналу, производственному развитию, цифровой трансформации, а также потенциальным инвесторам.

В рамках форума планируется обсудить использование в бизнесе технологий виртуальной и дополненной реальности, искусственного интеллекта, представить инновационные решения и технологические новинки, обменяться опытом, найти новых партнеров и расширить деловые и профессиональные связи.

INNOWEEK-2019 проводится при поддержке губернатора Тюменской области Александра Моора.

Реклама