Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:31
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Главной темой форума «Утро-2019» в Тюмени станет развитие креативной индустрии

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Тюмени с 20 по 30 июня будет проходить форум уральской молодежи «Утро – 2019», главной темой которого станет будущее креативной индустрии.

Об этом в интервью изданию «Тюменская линия» рассказала программный директор форума «Утро-2019» Юлия Каргаполова.

Форум уральской молодежи «Утро – 2019» пройдет в два потока в Тюменском президентском кадетском училище – с 20 по 25 июня и с 25 по 30 июня. Встреча соберет около 1200 участников, а также известных экспертов и специалистов. Среди спикеров – представители креативной школы «ИКРА», федеральных университетов, Сбербанка.

Как сообщила Юлия Каргаполова, в рамках форума запланирована работа 12 тематических площадок, посвященных разным темам: Урал политический, экологический, городской, цифровой, патриотичный, предприимчивый, медийный, творческий, добровольческий, международный, трудовой, профсоюзный.

Главный акцент участники встречи и эксперты сделают на развитии креативного мышления и креативной индустрии. Планируется обсудить большой спектр связанных с этим вопросов – изменения, происходящие сегодня в мире, актуальность навыков инновационного мышления и способы их развития, в том числе в профессиональном плане, будущее и пути развития креативной индустрии.

Реклама