Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:31
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Певец IVAN рассказал, почему «проболтался» о поле будущего ребенка

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Музыкант IVAN в передаче «Тема» на телеканале RU.ТV вдруг заявил, что у него родится девочка.

Стоит отметить, что сперва музыкант предупредил ведущего, что не будет называть пол будущего ребёнка, но позднее все-таки проболтался. Он пояснил, что ребенок родится в марте. «На УЗИ врачи видят все, но я не понимаю, что происходит на экране. Видишь, что она повернулась, а я не понимаю, куда смотреть», — сказал певец.

Затем он заметил, что выбрано «имя абсолютно нормальное» ничего вычурного. Журналист «Народных Новостей» поговорил с музыкантом.

IVAN сообщил, что всегода хотел именно дочку: «Папина дочка и все такое, знаете!». При этом раскрывать пол младенца он не хотел, так как договорился с женой заранее, что они оставят это в тайне, чтобы сохранять интригу.

«Я, конечно, старался хранить тайну, но, когда думаешь об этом 24/7, удержать такой приятный секрет невозможно. И я, находка для шпиона, проболтался в прямом эфире!» — посетовал IVAN.

Ранее IVAN сообщил о состоянии певца Николая Носкова после срыва концерта в Перми. Носков перенес инсульт в 2017 году. После этих событий он выступает на сцене сидя. В начале февраля артист сорвал собственный концерт в Перми.

Исполнитель должен был выступить на «Концерте для настоящих мужчин» в Москве 22 февраля. В программе был его дуэт с IVAN, однако на сцену Носков так и не вышел.

IVAN пояснил, что с его коллегой все хорошо, но бывает, что он плохо себя чувствует из-за болезни, передает ФАН со ссылкой на Пятый канал.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама